Skin Solution -это безинъекционная микродермабразия и биоревитализация, не требующая реабилитации.
Микродермабразия Skin Solution — это равномерне и мягкое отшелушивание от 3-х до 5-ти роговых слоев кожи (комедоны, морщинки, шероховатости), не допуская травмирования самой кожи. Одноразовые аппликаторы – залог гигиены и безопасности. Очень эффективная процедура, позволяет коже освободиться от старых клеток, стать более равномерной и молодой, избавиться от пигментных пятен, уменьшить морщины и выровнять цвет лица.
Новое поколение безинъекционной биоревитализации кожи не травмирует кожу, создает в коже мельчайшие микроканалы для максимального проникновения сыворотки гиалуроновой кислоты. Одноразовые аппликаторы – гарантия безопасности и гигиены.
* Сыворотки, созданные на базе современных нано – технологий, гипоаллергенны, не содержат консервантов. В составе сывороток содержится 1,5% гиалуроновой кислоты массой 78 кДа что способствует проникновению до базального слоя и имеет способность накапливаться в дерме и связывать воду (в инъекциях от 1.5 до 2% гиалуруновой кислоты).
Аппарат позволяет также выполнять сепарацию, то есть «прорабатывать» область каждой отдельной морщинки, улучшая в ее области микроциркуляцию и синтез коллагена, за счет чего, можно без инъекций добиться стойкого результата уменьшения глубины морщин. Возобновляет функции кожи в глубине каждой зоны. Это достойная альтернатива инъекциям и мезотерапии.
Для улучшения эффекта биоревитализации предлагаются специальные гелевые маски на основе стабилизированной 3% гиалуроновой кислоты – мощнейший лифтинговый и увлажняющий эфеект.
Skin Solution предлагает уникальную VIB маску (аппаратная маска) — которая вызывает вибрацию клеток эпидермиса и дермы, способствует проникновению действующих веществ, помогает бороться с куперозом и обеспечивает качественный лимфодренаж лица(избавляет от отечности и помогает коже быть в тонусе).